Пятна в паху
Здравствуйте после летней жары и работы на солнце , потливость и тесная одежда присутствовали, появились пятна справа и слева в паху , зуда нет но немного мешает при ходьбе , зуд переодически возникал раньше. Пробывал термикон мазь 3 дня , без результата Подскажите чем лечить
Александр !Доброе утро!Опрелость.Лечение :Циндол ,тампоном наносите 2-3 раза в день ,свободная х/б одежда.Кандидерм мазь 2 раза в день 21 день .Здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
Носите нераздражающую ткань свободнее
Наружно крем акридерм гк 2 р в день 10дн
Избегайте трений
Александр,здравствуйте
На фото раздражительный дерматит
Рекомендую :
-крем акридерм 2 р в день 7 дней
-хб белье
-не тереть
Светлана Александровна, нашел в аптечке дермовейт 0,05 мазь , подойдет?
Принятый ответ
Александр,да,можете его использовать !
Принятый ответ
Александр, добрый день
По фото - дерматит
Рекомендую:
- не рекомендую гормональные крема в данную область
- увлажняющий крем типа депантенол/эмолиум регулярно
- применять препараты от потливости регулярно после заживления (тальк, драй драй, алгель )
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции
-в ванне не распаривать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное, алкоголь
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день 5-7 дней
- пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Вечером Акридерм 7 дней
Здравствуйте, это дерматит складок . Наружно крем акридерм гк или кандидерм