Анализ крови

Здравствуйте! Ребёнку 6мес., 31.10 будет операция по удалению доп.пальца стопы под общим наркозом в дневном стационаре. Сдали кровь из пальца, посмотрите результат. В 2мес. отклонений не было, другие анализы ещё не сдавали.

Нет
34 года

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ

Марина Олеговна, посмотрите, вроде загрузился

Принятый ответ

По данным анализа крови анемии, воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови. Будьте здоровы ?

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, анализ

Алина Александровна, готово

Принятый ответ

По анализу:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме от 5.
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
- нейтрофилы в норме от 1:
- эозинофилы в абсолютных числах в норме, на проценты не ориентируемся.

Все у малыша хорошо??

Здравствуйте, жду анализы. Прикорм какой ввели?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, загрузила