Девочке 6 лет беспокоит что не может сходить в туалет пописать
Здравствуйте.вопрос такой, моей девочки 6 лет, два дня подряд она плохо подмывалась а сегодня жаловалась, что не может сходить в туалет пописать. Мне нужна ваша консультация Так же есть краснота и восполнения
Принятый ответ
Доброе утро! Прикрепите фото половых органов
Принятый ответ
Здравствуйте
Для уменьшения воспалительных проявлений можно выполнить сидячие ванночки с отваром ромашки / 2 раза в день по 10 мин, соблюдение привычной ежедневной гигиены
Дополнительно сдайте общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет ли синехий?
Насколько выражена гиперемия?
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста. Возможно развитие синехий, поэтому затруднительно мочеиспускание.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Если ребёнок не может сходить в туалет 6 часов и более это показания к срочному обращению в хирургический стационар. Если ребёнок всё-таки помочился, прикрепите фото половой щели для уточнения и формирование рекомендаций вам
Здравствуйте
Нужно обратиться в срочном порядке к гинекологу,или вызвать скорую помощь,возможно есть синехии