Консультация детского гинеколога /

Девочке 6 лет беспокоит что не может сходить в туалет пописать — вопрос №1635283

Здравствуйте.вопрос такой, моей девочки 6 лет, два дня подряд она плохо подмывалась а сегодня жаловалась, что не может сходить в туалет пописать.
Мне нужна ваша консультация
Так же есть краснота и восполнения

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Прикрепите фото половых органов
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Для уменьшения воспалительных проявлений можно выполнить сидячие ванночки с отваром ромашки / 2 раза в день по 10 мин, соблюдение привычной ежедневной гигиены

Дополнительно сдайте общий анализ мочи
Принятый ответ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нет ли синехий?
Насколько выражена гиперемия?
Прикрепите фото
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста. Возможно развитие синехий, поэтому затруднительно мочеиспускание.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Мария, здравствуйте. Если ребёнок не может сходить в туалет 6 часов и более это показания к срочному обращению в хирургический стационар. Если ребёнок всё-таки помочился, прикрепите фото половой щели для уточнения и формирование рекомендаций вам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нужно обратиться в срочном порядке к гинекологу,или вызвать скорую помощь,возможно есть синехии