Консультация инфекциониста /

Непонятные пятна — вопрос №1635324

Добрый день.
Встала утром - болит голова. Подумала, что из-за месячных. Плюсом нос не дышал. На данный момент голова все ещё не прошла, нос сейчас дышит, но по телу пошли вот такие пятна. Фото прикладываю. Температуры нет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Антитела кори 0.23

Возраст: 26

Врач УЗД, Инфекционист
Алёна, здравствуйте! Фото сыпи пока не прикрепились.
Клиент
Ольга, здравствуйте! Сейчас прикрепила

Врач УЗД, Инфекционист
Посмотрела. Высыпания на какое-то инфекционное заболевание не похожи. Скорее всего, банальные фолликулиты на фоне гормональной перестройки перед менструацией.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, хорошо, спасибо большое! ?
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, где сыпь появилась? Сопровождается какими-то ощущениями?
Пузырьков нет нигде?
Клиент
Ирина Владимировна, здравствуйте!
На спине, на животе, на груди. Немного на руке и на шее.
Клиент
Ирина Владимировна, пузырьки есть немного на спине. Плюсом рядом с шеей что-то похоже на ожог (5-е фото) , но ожогов не было.
Ощущений нет.
Инфекционист, Гепатолог
Ветрянкой болели?
Клиент
Ирина Владимировна, да, в детстве
Инфекционист, Гепатолог
Учитывая отсутствие температуры, лучше сдать оак с формулой и срб, так может протекать легкая формула энтеровирусной инфекции, например
Принятый ответ
Клиент
Ирина Владимировна, поняла. Большое Вам спасибо ☺