Какие антикоагулянты пить?
мужа в 2019 году АКШ провели. Пьёт ксарелто, 20, была операция по удалению полипов, сдали каогулограмму, доктор посоветовал обратиться с результатом к кардиологу, кровь жидкая, сказал. Что посоветуете, в поликлинике нет кардиолога.
МКБ почек
66 лет
Здравствуйте. У мужа есть фибрилляция предсердий? Хочу узнать по какому поводу назначен ксарелто. Спасибо