Принятие Амосиклава — вопрос №1635569
Здравствуйте. Наш педиатр прописала лекарство Амоксиклав. Принимаем по 125 мг два раза в деньНам 3 месяца. Научилась диарея где-то 3-4 раза в сутки. В поносе слизь и много комочек. Что делать?
Может смесь снова не подходить?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!