Принятие Амосиклава

Здравствуйте. Наш педиатр прописала лекарство Амоксиклав. Принимаем по 125 мг два раза в деньНам 3 месяца. Научилась диарея где-то 3-4 раза в сутки. В поносе слизь и много комочек. Что делать? Может смесь снова не подходить?

Нет
26 лет

Здравствуйте, по какому поводу назначили а.б.? Пробиотик какой то пьёте?

Ольга Николаевна, прибиотик бак сет беби

Здравтсвуйте!
С антибиотиком нужно обязательно принимать пробиотик. Например бак сет беби 10 - 14 дней.

Наталья Александровна, спасибо его и принимаем с первых дней. Но то что стул такой это норма?

Нет, не норма, нужно восстановить микрофлору кишечника.

Доброй Ночи!
Параллельно с антибиотикотерапией с первого дня приема нужно начинать прием пробиотиков с целью защиты собственной микрофлоры кишечника,так как антибиотики нарушают ее.
Обязательно начните. Можно Нормобакт Л начать, там 1 саше 1 раз вдень, можно добавлять в любую еду, он не меняет ее вкус.