Пятна на затылке

Здравствуйте. У меня на затылеюке ближе к волосяной части головы с боковых сторон за ушами по одному ореолу слегка шелушащиеся, и зуд.Они красного цвета. Можете подсказать что это такое? Появились примерно дней 5 - 7 назад. Заметил парикмахер

Нет вроде
38 лет

Здравствуйте. Вполне возможно развитие себорейного процесса. Используйте шампунь и гель циновки для мытья волос и тела.