Болит горло с одной стороны
Здравствуйте. Болит уже две недели горло с правой стороны при глотании. Брызгала граммедин, мераместин, рассасывала таблетки от горла, фурацелином полоскала. Нос залаживает, стекает мокрота по задней стенки. Толи я пока откашливаю это стекания по задней стенки вызываю раздражение толи что.
Хронический бронхит, хронический решит, хронический гастрит
36 лет
Здравствуйте, для более детального разговора, прикрепите к вопросу фото горла, пожалуйста
Чем лечите нос?