Определить результат анализов
Добрый день, сдавала анализы на железо из за общего недомогания, частых головокружений, отдышке, тяжести сделать вдох, темноте в глазах и высоком пульсе. Сывороточное железо - 7,4 Ферритин - 44,96 Гемоглобин - 131 Подскажите, это норма?
Эндометриоз?
20 лет
Здравствуйте. Гемоглобин и ферритин неплохие, железо ниже нормы. Для исключение плохого самочувствия проверьте еще щитовидную железу, кровь на гормону (ТТГ, Т3(св.), Т4(св.), АТ к ТПО).
Здравствуйте, все показатели в пределах нормы. Рекомендую сделать ЭКГ или холтер, исключить патологию щитовидной железы(ТТГ,УЗИ щитовидки), позвоночника(рентгенография шейного,грудного отделов,консультация невролога)