Плохо спит ребёнок, оттучили от груди — вопрос №1636628
Здравствуйте, начала оттучать от груди ребёнка,1.5 года ему ,по причине здоровья не могу больше давать грудь, сегодня 5 день без груди, ребёнок стал капризный, не слазит с рук почти ,как будто боится что я уйду,ночью просыпается каждый час или 1.5,иногда 2 часа спит ,просыпается сильно плачет,пока не возьму на руки,на месте не получается усыпить,приходится чучуть покачать сидя на кровати, ещё лезут 2 клыка,может что нибудь ему поподавать успокоительное,или сходить к врачу напрямую
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!