Одышка,перебои в сердце — вопрос №1636742
Здравствуйте,распишите мне подробно,что опасного в холтере? У меня очень беспокоят симптомы,и от этого нет радости. Круглосуточно замерает сердце,толчки,сбой ритма. Раньше такого не было. Принимаю триметазидин бисопролол,от бисопролола лучше не становится, магний калий. Что мне делать,какое лечение мне пройти чтобы стало получше. Я живу в районе у нас кардиолога нет, меня пугают симптомы и холтер.
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!