Почему болит, и отёк после операции на карпальном канале
Здравствуйте уже 2 месяца прошло после операции на карпальном канале, а боль так и не прошла. Отёк, боль и покраснение шва. Колит, горит переодически. УЗИ ничего не показало. Невролог пожимаем плечами
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, вы были на приёме у хирурга, который вас оперировал? Как он прокомментировал ход операции, все успешно прошло?