Повреждение эмали. — вопрос №1637068
Добрый день, ребëнку 1год и 9 месяцев. Вчера играл и ударился об компьютерный блок и повредил на переднем зубе эмаль, там как будто ямка, на фото плохо видно. Что нам теперь делать в такой ситуации, его не беспокоит, но углубление заметно.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!