Прием Рутина — вопрос №1637209
Здравствуйте, не опасен ли прием Рутина если в анамнезе 2 раза был тромбированный геморрой ( 1 раз в год)? Просто в инструкции к БАДу указано, что нельзя при склонности к тромбообразованию. А в других статьях наоборот мол при совместном приеме с детралексом очень качественная профилактика.
Возраст: 43
Хронические болезни: даНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!