ЭКГ ребенок 4 года

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделали ЭКГ ребенку 4года , в заключении Ритм синусовый, ЧСС 103 уд в минуту. Электрическая ось сердца в вертикальном положении. Что это значит? Спасибо заранее

Неуточненная бронхиальная астма у ребенка. Ребенок 05.07.2019 г.р.
31 год

Здравствуйте, патологии по описанию нет. Вертикальная ось-вариант нормы. Чсс в пределах возрастных значений. Все хорошо!