Перехватывает дыхание и забивается сердце
Здравствуйте! Мне 31 год , родила год и два месяца назад , проблем с сердцем вроде не было .Подскажите , пожалуйста, что предпринять, сегодня странно себя чувствую , немного сдавлена грудь , сердце бьется обычно , а потом как накатывает , кажется что учащается пульс , слышу сердцебиение ,чувство как нахватает дыхания буквально на несколько секунд, и отпускает немного иногда закладывает уши , пульсоксиметр показал 65 ударов в минуту , давление 111на 77, пульс тоже 65
Принятый ответ
Здравствуйте. В момент описываемых вами симптомов показатели пульса и давления в норме, возможно, это проявление вашей усталости плюс подсознательной тревоги.
Для скрининга состояния организма Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний
Если перебои будут часто беспокоить, сделать холтер экг
Алена Германовна, спасибо , скажите пожалуйста а можно сейчас сто то принять глицин например , ещё на грудном вскармливании
На гв можно ещё пустырник или магнелис
Алена Германовна, сдала анализы некоторые , можете посмотреть пожалуйста
Есть небольшое повышение глюкозы, желательно сдать анализ на гликированный гемоглобин.
А так повышение билирубина, надо сделать УЗИ органов брюшной полости для оценки печени, жёлчного пузыря.
Остальное всё в норме
Алена Германовна, хорошо , спасибо большое
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Данное состояние возможно на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг, т4.
Попробуйте Магне в6 курсом принимать.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо , а сейчас можно глицин или что то принять , ещё на грудном вскармливании
Да конечно, валериана или пустырник 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Регина Рафагатовна, сдала анализы некоторые, можете пожалуйста посмотреть
По анализам повышен сахар .
В остальном всё в пределах нормы.
Регина Рафагатовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это экстрасистолы, обычно они не опасны, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг
Гульнара Рафиковна, сдала анализы некоторые , можете посмотреть пожалуйста
Ттг и ферритин в норме у вас
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови повышение уровня глюкозы
Повышение уровня фракции билирубинов.
Признаки синдрома Жильбера
Сдайте анализ крови на гликированный гемоглобин.
Могут быть признаками дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
Принимайте магнев6 1т 3 раза в день 1 месяц.
Консультация эндокринолога.