Беременность и лазерная эпиляция бикини
Добрый день, срок беременности 3 недели, только узнала, что беременна. ХГЧ 410. 3 дня назад сделала лазерную эпиляцию бикини(глубокое). Может ли это негативно отразиться на формировании плода? Насколько опасно?
Нет
39 лет
Здравствуйте, на таком маленьком сроке действует закон всё или ничего- либо оказывает губительное действие, либо вообще никакого воздействия – вследствие слишком маленьких размеров.
Анна Эдуардовна, добрый день. Я правильно понимаю, что если эпиляция оказала воздействие, то плодное яйцо перестанет развиваться и будет выкидыш. И на таком сроке все произойдет в виде месячных.
Возможно, но скорее не окажет никакого влияния.
Анна Эдуардовна, благодарю!