Покраснения кожи

Здравствуйте. На коже рук покраснения, диагноз поставили как экзема, прописали акридерм фукорцин, перчатки и крема. Акридерм помог, но после прекращения использования, снова появляется. Хотел уточнить может быть есть хорошие негормональные мази?

25 лет

Основа лечения - защита рук (перчатки и спец крема: депантенол, эмолиум и др)
Когда обострение выражено только гормональные средства хорошо помогут