Боль в области сердца при вдохе
Здравствуйте, у меня появляется колющая боль в области сердца при вдохах. Глубоких. Раньше подобное проявлялось: внезапно становилось трудно глубоко дыхать, но через 10-30 минут неожиданно проходило без каких-либо последствий. Теперь же это продолжается более 15 часов. Что мне делать?
Здравствуйте, Сергей. Обратитесь к невропатологу. Скорее всего, у Вас имеется остеохондроз или сколиоз грудного отдела позвоночника. Вам необходимо сделать рентген соответствующего отдела. После чего Вам врач сможет назначить соответствующую терапию.