Консультация гинеколога /

Поднялась температура и неважно себя чувствую " — вопрос №1637681

Здравствуйте меня зовут виктория у мне такая проблема прошло 3 месяца после Кесорева сечения, 3 Кесорева была, сейчас забеременела тест показывает 2-3 недели, к врачу после завтра какие последствия могут хочу сделать прерывание беременности.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Рубец на матке не влияет на метод прерывания и последствия.
Вы кормите грудью ребёнка?
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте Нет мы на искуственном вскармливание, а скажите а кровотечение может быть. Каждый день какие недомогание тошнота головокружение в сон клонит.
Акушер, Гинеколог
Риск кровотечения равен риску кровотечения без рубца.
Акушер, Гинеколог
Недомогание, тошнота это признаки токсикоза, развивающейся беременности
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, если не планируете оставлять ребёнка, необходимо записаться в женскую консультацию и решить вопрос о медикаментозным прерывание беременности.
Клиент
Анна Михайловна, здравствуйте не планирую так как уже 3 кс и последнее было 3 месяца назад. Скажите на данном сроке может быть кровотечение 2-3 недели.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Кровотечение во время беременности это или угрожающие аборт, или другая патология, которую необходимо исключать у врача
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, спасибо за ответ..
Гинеколог
Здравствуйте.на таком маленьком сроке беременность могут прервать медикаментозно, только для этого нужно подтвердить беременность по УЗИ
Клиент
Екатерина Александровна, тест недельный показывает 2-3 недели хочу прервать беременность какие могут быть последствия, ведь только прошло 3 месяца после КС и КС было 3
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Действительно прошло мало времени после КС, рубец ещё не сформировался, контрацепция должна быть в течение 2 лет или хотя бы год. На раннем сроке можно прервать меликаментозно в условиях женской консультации
Клиент
Елена Александровна, здравствуйте а какие последствия могут быть после прерывания беременоссти, и на данном сроке 2-3 недели может быть кровотечение или разрыв матки?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
На ранних сроках беременности температура тела может подниматься без причины до 37,4*. То же касается и легкого недомогания.
Если температура выше - обратитесь к доктору-терапевту. Перед прерыванием нужно подлечиться.
Клиент
Игорь Игоревич, температуры нет есть усталость недомогание тошнота рвота на данный момент болит немного живот