Лечене Бронхита
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ В КРОВИ ОБНАРУЖИЛИ КОВИД И НАЗНАЧИЛИ ПИТЬ ФЛУИФОРТ И АЗИТРОМИЦИН И ПОЛИОКСИДОНИЙ ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ ПРИ КОВИДЕ ЧТОБ ЗРЯ НЕ ПОКУПАТЬ ЗРЯ И НЕ ПИТЬ.ВДРУГ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ ИЛИ МОЖНО ЭТИ ТАБЛЕТКИ ПРИНИМАТЬ И ДАЖЕ ХУЖЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО
ДА ЕСТЬ ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ
47 лет
Здравствуйте. Эффективность полиоксидония не доказана. Остальное можете принимать