СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна беременность?

Здравствуйте!такая ситуация,цикл не постоянный то 26 дней то 28,был па на 24 день цикла,сначало орально,парень кончил в рот,потом через время час или полтора (парень ходил в туалет мочился несколько раз),парень вошел в меня без защиты несколько раз,до оргазма было далеко ,после сразу приняла теплый душ и с мылом все промыла,еще и ванную горячию приняла,возможна беременность если у меня задержка 3 дня уже болит грудь и тянет низ живота как перед началом месячных но их нет.Возможна беременность?

21 Сентября 2019·Просмотров: 126·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
На 24 день цикла невозможно забеременеть

Здравствуйте. Без эякуляции беременность невозможна.

Здравствуйте. Забеременеть в конце цикла практически невозможно. Скорее всего у вас ПМС

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.