Принятие свечей нео-пенотран при простуде

Простудилась после 1 дня ваедения свечей нео-пенотран. Температура 39.3, какие препараты можно принимать для жаропонижения и можно ли в общем вводить свечи. также болят почки ужасно. через какой период времени боль утихнет

Добрый день. Боль в пояснице это не обязательно почки. Часто это мышечная боль. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Можно добавить противовирусное (виферон свечки), побольше пейте, отдыхайте, не переохлаждайтесь.