Беременность

Здравствуйте, были мес 25.03, 21.04, 19.05, 15.06, 10.07, 05.08, а потом сбой, 13.09...был ПА 29.09, возможна ли беременность в этот период?

Нет
41 год

Здравствуйте, да, беренность возможна, если не предохранялись, овуляция может быть и при регулярном цикле с 9-20 день.

Здравствуйте. Получается половой акт был на 16 день цикла.
В таком случае беременность возможна.

Здравствуйте! Колебания цикла до 9 дней-это вариант нормы у всех здоровых женщин. Да, в данной ситуации беременность возможна. Можнл сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Если будет меньше 5, значит беременности нет, если больше 25, то беременность есть и нужно сдать в динамике через 48 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
sheroles@mail.ru
Клиент

Елена Александровна, благодарю за ответ, посмотрите, пожалуйста, результат узи, сейчас разместила в своем вопросе, за сентябрь прошлого года, больше не делала...возможно ли при наличии маленькой миомы беременность? И не указала хр заболевание -подагра...заранее спасибо!!!!

Принятый ответ

Миома очень маленькая, она находится в самой стенке матки, поэтому не препятствует наступлению беременности и вынашиваю. При подагре также можно планировать беременность, если хорошо себя чувствуете сейчас

Здравствуйте, если вы не применяли средства контрацепции в этот период , то беременность возможна . Половой акт был во время фертильного промежутка ( наиболее благоприятного для беременности).

Здравствуйте.
Если эякуляции были внутрь влагалища, то, да, теоретически возможна.

Опровергнуть или подтвердить факт беременности может только анализ крови на ХГЧ на 11е сутки от НПА

Здравствуйте! Если ПА был без защиты, то беременность возможна.