Анализ крови

Добрый день. Ребенку сдавали кровь на мочевину, креатинин, фосфор неорганический, ионизированный кальций, натрий общий, мочевая кислота, калий общий. И по всем пунктам в коментарии ьыло прописано,что мало сыворотки.

Одной почки нет.
25 лет

Добрый день. Вам следует повторить анализ, перед этим утром попить водички . Здоровья Вам!

Добрый день.
Вероятно, мало пьёт воды, кровь густовата. Нужно попить больше жидкости и пересдать анализ.