При нажатии точки на голове боль

Здравствуйте При нажатии с правой стороны на голове где кость (над ухом и рядом с виском) боль Так голова не болит. Уже неделю такой симптом. Что это может быть? Я беременна 28 недель

Дискинезия желчевыводящ путей, тонзиллит
35 лет

Здравствуйте! Болит только от нажатия? Боль интенсивная? Не было травм головы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлианна
Клиент

Анна Евгеньевна, только от нажатия

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлианна
Клиент

Анна Евгеньевна, травм не было
Продувало недавно голову

Принятый ответ

Топографически вы описываете проекцию височной мышцы, между волокнами которой вполне может защемляться веточка затылочного нерва, что Вы и ощущаете пальпаторно.
Ветер также может способствовать возникновению невралгии.
Вы можете использовать гели с НПВС (Вольтарен гель, амелотекс гель) локально, в месте болезненности.

Здравствуйте, недавно не переохлаждались ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлианна
Клиент

Алана Сергеевна, думаю да, меня продувало. Просто не проходит

Мажьте место локализации болей мазью Найз тонким слоем 2 раза в день. Должно пройти .