Что делать если начало кровить?
После ХГЧ 6114,сдала 18.10 и УЗИ 20.10,сегодня начало кровить. На УЗИ ничего не определилось.Что делать? Ехать по скорой в гинекологию или можно дождаться утра и через врача действовать? До ближайшей больницы 50 км.
Анемия
36 лет
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Учитывая хорошее значение ХГЧ и отсутствии признаков беременности по УЗИ, рекомендую быстро вызвать скорую и ехать в стационар. Дабы не пропустить внематочную беременность.