Гистология воспаление
Здравствуйте,сдавала анализ по гистологии(гинекология),который месяц делается,нашли воспаление, подскажите пожалуйста какие препараты можно принимать? спасибо ,до этого принимала антибиотик ципрофлоксацин
Здравствуйте, для назначения лечения нужно видеть анализ который вы сдавали
Наталия Романовна, а скажите пожалуйста,есть ли вероятность,что поднимается температура небольшая из-за этого?
Да, вполне вероятно
Наталия Романовна, извините, скажите ещё,а воспаление по цитологии тоже может температуру вызывать?(брали мазок,который делается месяц)?
нет, это не связано