Гистология воспаление

Здравствуйте,сдавала анализ по гистологии(гинекология),который месяц делается,нашли воспаление, подскажите пожалуйста какие препараты можно принимать? спасибо ,до этого принимала антибиотик ципрофлоксацин

Нет
25 лет

Здравствуйте, для назначения лечения нужно видеть анализ который вы сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталия Романовна, а скажите пожалуйста,есть ли вероятность,что поднимается температура небольшая из-за этого?

Да, вполне вероятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталия Романовна, извините, скажите ещё,а воспаление по цитологии тоже может температуру вызывать?(брали мазок,который делается месяц)?

нет, это не связано