Водяной пузырь на папилломе
Добрый вечер! Сегодня заметила на спине у супруга папиллому в водяной пузыре. Обратится к доктору очно не имеется возможности. Что можно предпринять в домашних условиях. Какие препараты использовать. И опасно ли это.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обработать антисептиком, подсушить салфеткой. Пузырь подколоть сбоку стерильной иглой, выпустить жидкость, повторить обработку антисептиком. Представить снимки.
Сергейс Леонидович, сделала так как вы рекомендавали
Фото подгрузила
Здравствуйте!
Пузырь уже вскрылся?
Скорее на фоне трения.
Рекомендую по лечению
Аккуратно вскрыть стерильной иглой и покрышку пузыря не снимать и выдавить содержимое.
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Мазь левомеколь 3 р в день 5дней.
Пластырь не использовать.
Ванну пока не принимать.
Хб одежда.
Здравствуйте
Скорее всего натер
Не опасно
Наружно мазь левомеколь 2 р в день до нормализации состояния
Активно не мочите
Избегайте трений