Консультация невролога /

Мигрень защемление нерва — вопрос №1638586

Здравствуйте дорогие врачи. Вопрос такой: Дикие МИГИЕНИ. Купила ортопедическую подушку с изгибом ,после нее начало болеть в области шеи и плеча. Больно поворачивать голову в любую сторону. Упражнения не могу делать долго - боль! Самомассаж не помогает. Купила ортопедический матрас. Ничего не изменилось. На фоне этой боли, начались мигрени. Они и раньше были но не так часто. Я за неделю выпиваю пачку из 10 таблеток суматриптана. От него у меня побочка «изжога» всего тела. И реакции на горячее (приемлемое. Душ чай…) больно от горячего как снаружи так и изнутри. Вопрос. Что принимать. В данный момент возможности ходить по врачам не имею. Есть антидепрессанты какие пить не знаю. Как долго в каких дозировках..? С чем совмещать? Может миорелаксанты? «Страдаю» уже несколько месяцев. Что делать?

Возраст: 35

Хронические болезни: Всд , высокий пульс, низкое давление

Невролог
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Ваш случай требует очной консультации невролога. Ваша головная боль может быть не мигренью. Кто поставил Вам диагноз мигрень? Сейчас шея болит? Как часто головная боль за неделю?