Что делать если снизился слух

Здравствуйте. В феврале поняла что не слышу шёпот. Обратилась к лору назначил сосудистые препараты в укола и капельницах, также дексаметазон 3 дня в/м. Направил на аудиограмму. По аудиограмме поставилили 2 х сторонняя нейросенсоргая тугоухость. После лечения слух лучше не стал. Обратилась к сурдологу, сделали повторно аудиограмму, поставили конструктивная потеря слуха, назначили кт височной области, на кт патологии не выявлено. Делала мрт головного мозга - дистрофические изменения, узи сосудов головы и шеи - норма, мрт всего позвоночника- остеофиты по всему позвоночника. Что ещё нужно обследовать ума не приложу...

Нет
39 лет

Здравствуйте! Очень странно, конечно, когда 1 раз была нейросенсорная тугоухость, а полом, в этот же год, с одной и той же жалобой…
Вам делали тимпанометрию? Она обязательно должна быть для определения природы патологии в барабанной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елизавета Сергеевна, добрый вечер, да делали, рефлексы ipsi не регистрируются. И самое интересное, что в июне ставили нейросенсорную тугоухость, а сегодня конструктивную

У вас должна быть тимпанограмма еще…

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елизавета Сергеевна, графики есть.

Вот нужно смотреть эти графики)
Из того, что Вы рассказали, сложно понять, что же, все-таки произошло, и что в данный момент с ухом, к сожалению…