Болит поясничный отдел более 2ух мечяцев
Болит поясница, но больше отдаёт в бедро и ногу с правой стороны, нога немеет есть отёчность ступни к вечеру. Проколола дома мидокалм +витамин б 5 дней, результат 0.Через невролог проколола декчометазон 5 дней внутривенно, потом дексалгин 5 дней внутривенно, результат 0.Помогите.
Нет
32 года
Здравствуйте, уважаемая Дарья Михайловна! МРТ грудного, поясничного отдела делали? Также необходимо сделать сделать дуплекс сосудов правой ноги в связи с наличием отечности ступни. Нужно понять, могут ли Ваши симптомы быть объяснены проблемой с позвоночником.