Совместимость триттико и нурофена
Здравствуйте! Совместим ли триттико и нурофен/парацетамол/аспирин? Пишут о возможности кровотечений ЖКТ, но в официальных инструкциях вроде такого нет. Чем можно заменить НВПС/жаропонижающие, если препараты несовместимы с АД?
Принятый ответ
Добрый день.
Препараты совместимы, при условии короткого курсового или ситуационного приема нестероидных противовоспалительных препаратов. Можете принять Нурофен при наличии такой необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете принимать данные препараты, речь о риске кровотечений идет при длительной терапии НПВС, а в случае ОРВИ или болевого синдрома, прием допустим, ничего опасного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
НПВС не принимаются длительно - это препараты разового или кратковременного приёма, поэтому опасности их сочетания с Триттико - нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все перечисленные вами препараты совместимы.
Принятый ответ
Препараты совместимы при разовых приемах..