Частое мочеиспускание у кошки

Здравствуйте. Кошке 1 год, весит 2кг. Целый день была очень активная, потом ее 2 раза немного вырвало и стала очень часто ходить в туалет писать понемногу. Сейчас только лежит,не ест, немного попила воды. По телефону врач сказал похоже на цистит и назначил по пол таблетки ношпы 2 раза в день. В воскресенье все ветклиники закрыты. Боюсь до понедельника не доживёт. Может быть дать какой-то антибиотик?

Здравствуйте. От цистита кошка за сутки не умрёт. Если она сильно уж вялая и отсутствует аппетит, то это что то другое.
Ищите круглосуточно клинику, или вызов ветеринара на дом.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать