Какой риск заболеть?

Здравствуйте. Меня поцарапала (моя) домашняя кошка. У неё признаков на бешенство нет, и никогда не было. Поцарапала боковое крыло носа (царапина маленька), обработала полотенцем и холодной водой. Какой риск заражения? (Кошка не привитая, полностью домашняя, никто не кусал)

Хронических нету, но недавно, поднялась температура 37,потом 38,сейчас ничего пока нету, но к вечеру поднимается, насморк имеется (может магнитные бури, не знаю). А так, по поводу болезней, много чего имеется и имелось, до царапины кошки. Кошка ещё раз ск
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет. Должен быть укус или ослюнявливание больным животным.
Ваша кошка на улице не бывает.
Будьте здоровы. Не волнуйтесь

Здравствуйте! за Домашними кошками можно наблюдать 10 дней, если останется жива, то ничего страшного и риска вообще нет.
Сейчас Риск очень низкий

Царапина может быть опасна по столбняку, риск тоже низкий, если привиты более 5 лет назад, то обратитесь в травмпункт

Ирина Владимировна, завтра вот будет как 8 день, она ещё жива. Ещё два денька посмотрю, если кошка жива будет, то и я получается, так ведь?

Ирина Владимировна, по поводу прививок и вакцин, была, только не от бешенства, а от ковида, ито в больнице заставили сделать.

Принятый ответ

Да, если через 2 дня будет жива, то вас не заразила

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска по бешенству нет. Не переживайте.

Здравствуйте!
Рисков нет, живите спокойно и не переживайте