Котенок сел на задние лапы
3.5 месяца котенку, несколько дней прихрамывал,а вчера сел на задние лапы, живем в деревне, ветеринаров нет(есть, но обращаться не буду предыдущего кота из-за их ошибки не стало. Посоветуйте, что делать?!
Нет
38 лет
Здравствуйте. Чем кормите котёнка?
Софья Владимировна, только натуралка
У котёнка нарушился обмен веществ и недостаток кальция. С натяжкой можно назвать это рахитом. Переведите малыша на сухой или влажный корм не ниже премиум класса ( роял канин, хиллс, монж, проплан, фармина). Результат будет через несколько месяцев