Непонятный цвет стула новорожденного — вопрос №1639058
Малыш 3 недели сегодня сходил покакать со странными толи оранжевыми толи красными цветами в перемешку с желтыми какашками. Мне показалось как будто цвет крови. За два дня до этого кровила молочница во рту обратились к педиатру прописала обрабатывать тетробарат натрия и добавила пить баксет беби в смесь. Два дня обрабатываем и пьем сегодня такой стул.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!