МНО при протезе аортального клапана
У меня протез аортального клапана. После диарии МНО 4.4. Сейчас или от волнения или после проблем с кишечником немного кружится голова, побаливает желудок. Это опасно? На сколько снизить дозу варфарина? Какие симптомы в моём случае заслуживают внимания?
Здравствуйте необходимо чтобы пределы мно были 2,5-3,5. Какую дозу на данный момент вы принимаете?
Было в неделю 40,625 мл в неделю. Сейчас снизила до 34, 375мл
Кровотечений не было? Кал и моча цвет не меняли?
Кровотечений не было, всё в норме