Воспалился лимфоузел?
6 ней назад увеличился лимфоузел на шее, не болела не переохлаждалась, из все что сечас есть это болит плечо-скорее всего растянула жду результаты мрт .с 15 сентября на этом фоне принимала нимесулид 5 дней ( но он не особо помог) далее принимала бифидо и лакто бактерии ,алмагель 10 дней , так как на фоне приема нимесулида начались колики хоть и прикрывала нексиумом так же 6 октября проходила на нескольких зубах грубокий кукретаж , ,но у меня и до этого ,своя долгая история по поводу зубов уже на протяжении 4-х лет и никогда этого не было . конечно я не исключаю того что могло както продуть и тд. Первый раз у меня воспаление узла до этого никожда не было такого. 10 октября я его заметила , 11-12 немного при пальпации и повороте головы чувствовала болезненность легкую. сечас не болит , по ощущением вроде как катается
Здравствуйте! как заметили увеличение Л/У? До каких размеров увеличение наблюдаете?
По какой причине начали прием антибиотика?
Вера Андреевна, увидела на шее бугорок при повороте головы когда делала макияж,
антибиотики не принимала ,по размеру до 2 см, по моим ощущениям катается , не твердый как камень
Вера Андреевна, если вы про алмагель , то это по рекомендации гастроэнтеролога
отличные характеристики.
такое бывает, вариант нормы. возможно, есть кариес и его нужно полечить.
все увидела насчет препаратов!
,получила результат оак
wbc 8.9
rbc 4.39
HDB 136
HCT 40.5
MCV 92.3
MCH 31
MCHC 336
PLT 189
LY 14
MO 1.7
GR 84.3
RDWCV 11.4
RDWSD 42.1
PCT 0.17
MPV 8.9
PDW 16.4
СОЭ 4
Принятый ответ
воспаления по анализу не наблюдается. можно просто отслеживать р-ры л/у