Возможен синяк при порезе на пальце?
Сильно порезала палец в области чуть выше ногтя на руке, срезала кожу с мясом аж.. этот кусочек кожи я не стала трогать забинтовали как есть. На следующий день там черно фиолетовое пятно.. вот и думаю стоит ли переживать или это обычный синяк от удара резкого
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Если у вас была открытая рана, и сейчас имеется пятно черно-фиолетового цвета, то вам обязательно показантшсмотр травматолога в травмпункте. Это может быть некроз.
И показана профилактика столбняка, если после последней прививки прошло более 5 лет.