Падение в одну сторону
МРТ исследования головного мозга Заключение МРТ: компенсированная тривентрикулярная внутренняя гидроцефалия, на фоне церебральной конвекситальной субатрофии; ретроцеребральная киста. Протокол МРТ исследования интракраниальных артерий.
сахарный диабет
53 года
Добрый день, приложите описание МРТ, а лучше, само МРТ (содержимое диска выложить на файлообменник и сюда прикрепить ссылку)