Падение в одну сторону

МРТ исследования головного мозга Заключение МРТ: компенсированная тривентрикулярная внутренняя гидроцефалия, на фоне церебральной конвекситальной субатрофии; ретроцеребральная киста. Протокол МРТ исследования интракраниальных артерий.

сахарный диабет
53 года

Добрый день, приложите описание МРТ, а лучше, само МРТ (содержимое диска выложить на файлообменник и сюда прикрепить ссылку)