Бородавка

Начел личить шипицы на ноге и на руке с помощью препарата "Читстотело". Прошло 3 дня. На ноге у меня кожа с краев чуть-чуть почернела и появилась черная точка внутри. А на руке только она стала выпирать из пальца. Вот я не знаю переставать лечить или дальше капать. Если дальше лечит то до кого момента? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

16 лет

Добрый вечер.
Стоит показаться дерматологу на осмотр, чтобы решить вопрос о дальнейшем лечении.
Здоровья!