Расшифровать анализы, моча, кровь
Посмотреть результаты анализов крови и мочи и сказать всё ли нормально. или возможно нужно сдать какие то ещё анализы .или сходить к кому нибудь из других специалисту.
Здравствуйте.
У вас хороший общий анализ крови и биохимия.
Какие-то жалобы сейчас беспокоят?
Юлия Алексеевна, спасибо. Жалоб нет. Только закончила гв. Решила проверить всё.
Фельдшер сказала в поликлиннике, что моча не хорошая. Пояснений не дала
Принятый ответ
Анализ мочи может говорить о вашем гломерулонефрите.
Нужно выполнить узи почек и планово проконсультироваться у нефролога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови и биохимия - без патологии.
Анализ мочи говорит о вероятных - гломерулонефрите или пиелонефрите, для уточнения консультация уролога\нефролога.
Сергей Николаевич, спасибо, а белок обнаружен в моче?
Здравствуйте,
Анализы крови хорошие.
Анализ мочи, повышены лейкоциты и эритроциты. Биопсию делают в редких случаях при наличии показаний, но без биопсии на основе анализов врач имеет право поставить диагноз.
УЗИ делали?
Ольга Сергеевна, УЗИ делала 2 года назад беременная. Состояние было хорошее. Вот сейчас закончила ГВ и решила всё проверять снова
Принятый ответ
УЗИ при гломерулонефрите будет информативно в период обострения, но всё же стоит сделать, чтобы посмотреть состояние почек на сегодняшний день.
Ольга Сергеевна, благодарю ?