Плохое Ктг , доплер — вопрос №1640111
Здравствуйте. Делала ктг 23.10.23 сказали плохое 5 баллов, расшифровку не дали, сказали госпитализироваться.
В роддоме сказали, что прямых показаний нет, ктг в норме , 7 баллов по фишеру . Шейка тоже нормальная. Если не будет схваток , то приезжать в роддом в 39 недель на плановое кесарево.
Белка в моче нет.
Сегодня опять делали ктг , сказали сомнительное, сделать доплер .Ставят выраженное многоводие .
Второй день периодически каменеет живот. Предлежанте тазовое.
Сильно каменное вверху живота , где голова плода .
Сегодня сдала анализ мочи и общий анализ крови.
К врачу только завтра.
Стоит ли переживать, и госпитализироваться.
Или можно дома контролировать ктг и доплер. Есть ли какие то опасения . И плохие ли анализы?
Возраст: 30
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!