Возраст 40 лет, вес 89 кг, рост 165 см, миома, отсутствие сил, апатия. Сдала анализы: ферритин 3,5; инсулин 13,2; холестерин 3,5; глюкоза 5,1; витамин Д 6,2
Какой у меня диагноз болезни? Какие витамины начать пропивать? С каким курсом?
нет
40 лет
Здравствуйте, Наталья. По тем данным, что вы написали, имеется латентный дефицит железа и недостаток витамина Д. ОАК не проверяли? Какой уровень гемоглобина? Какие препараты принимаете на сегодняшний день?