Боли

Здравствуйте!!! Я просыпаюсь по утрам у меня болит всё тело и такое ощущение что и внутри всё болит от лопаток до низу. Что это может быть??? Я думала это почки, печень, легкие., сдала анализы всё нормально. Может быть это желудок?? Потому что я не могу сделать глубокий вдох, больно.

Здравствуйте, Светлана. Вам необходима консультация невропатога, т.к. Ваши боли вызваны поражением нервных волокон или заболеванием позвоночника.