Консультация невролога /

Боль в боку — вопрос №1640822

Здравствуйте у меня болит бок левый вернее сторона живота и как будто сзади Толи отдает Толи болит когда прогибаюсь болит спина внизу хочу понять что болит може ли болеть спина а отдавать в перед на сторону живота

Возраст: 36

Хронические болезни: Не

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Боль при движении только ? Проблем с мочеиспусканием нет ?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, нет нормально все ,боль при движении ну и так иногда ноет

Клиент
Алана Сергеевна, я сама подумала а могут ж и почки болеть хотя нет с ним проблем
Клиент
Алана Сергеевна, ещё боль если нажать на против пуика влевый бок ближе к пояснице
Невролог, Терапевт
Со стулом проблемы есть ?
Клиент
Алана Сергеевны нет ,поносов нет ,,запоров больших тоже
Клиент
Алана Сергеевна, а вообще бьюсь рака
Невролог, Терапевт
Вам нужно очно к терапевту для осмотра. Он вас должен пощупать , осмотреть и при необходимости направит к неврологу .
Данных за онкологию нет.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Боли при смене положении тела, усиливаются?
Конечно и спина так может болеть
Но необходимо исключить патологию органов желудочно-кишечного тракта и почек
Принятый ответ
Клиент
Офелия Игнатовна, нет при смене не усиливается я очень боюсь онкологии
Клиент
Офелия Игнатовна, я тоже надумывпла о почках но кстати так давно болит года два
Невролог, Терапевт
Онкология так не проявляется, не переживайте
Все же лучше проверить почки и ЖКТ
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, для исключения патологии позвоночника
Клиент
Офелия Игнатовна, хорошо спасибо вам
Невролог, Терапевт
не болейте!
Невролог
Здравствуйте. Рекомендую очный осмотр терапевта, выполните УЗИ брюшной полости и почек, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Сдайте анализы крови: ОАК, ферритин, В12, глюкоза, калий, натрий, хлор, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, ЩФ.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, хорошо но я боюсь рака
Клиент
Анастасия Игоревна, а так могут и почки болеть
Невролог
Обследования все равно надо пройти. Тем более, что они докажут вам, что рака нет)
Невролог
Здравствуйте. Да,так может себя проявлять проблемы с пояснично-крестцовым отделом. Но для уточнения диагноза необходимо дообследоваться. Пройдите МРТ или КТ органов брюшной полости и малого таза, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника,это исключит многие заболевания.