Консультация уролога /

Диарея, после приёма дапоксетина-с3 30мг — вопрос №1264699

Здравствуйте! Что делать? У меня преждевременная эякуляция, назначили дапоксетин до ПА (в прошлом году), сомневался в покупке прочитав побочки. На днях решился, принял за 2 часа до предпологаемого ПА. Итог: диарея, и хиросима в животе? Подскажите, может есть другой препарат с отсрочкой эякуляции - но без таких побочек? либо совместно что-то принимать можно?

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты. На сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель.
Если все эти мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена.
Принятый ответ
Клиент
Галина, про виардо форте можно поподробнее?

Уролог, Андролог
Это курсовой приём - ежедневно по 1 к * 3 раза в день до 1 месяца принимать.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Попробуйте провести лидокаиновый тест, если будет эффективно, то показано обрезание и денервация.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, лидокаин помогает, думал о денервации, но врач отговорил и назначил дапоксетин (сказал если поможет, то пройти курс лечения аппаратом, не помню названия), после дапоксетина результат есть, когда закончится диарея ))) может есть варианты какие? кроме денервации?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Можно просто обрезание сделать. Кому-то уже этого достаточно.
Андролог, Уролог
Найдите Примаксетин - оригинал, а не дженерик/ у вас официальная подделка от отечественной компании «СЗ-Северная Звезд»)
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, в примаксетине нет такой побочки? и как оригинал от подделки отличить?
Андролог, Уролог
Действующее вещество по сути одно, но качество - разное, и второстепенные наполнители другие. Может у Вас на них реакция!
Уролог
Добрый день!
Если это однократная реакция, то это может быть совпадением! Я бы рекомендовал для объективности повторить прием препарата.