Схема лечения кисты
Добрый день.По узи обнаружили кисту на яичнике, назначили дюфастон" по схеме с 16 по 25 день от начала месячных по 2 таблетки в день.У меня к Вам вопрос: " с какого дня начинать отчет принятия таблеток с следующем месяце? С последней таблетки или когда месячные начались....упустила этот момент...
Здравствуйте! Дюфастон принимается с 16 го по 25 й день м-ц. Первый день м-ц это 1 день менструации