После удара на губе что-то белое
Ребёнок упал и разбил губу, промыла, приложила холод и обработала антисептиком хлоргекседином. На утро губа опухла и появилось белое пятно. Что это может быть? Гной? Ребёнок активный, на губу не жалуется. Очень переживаю. Фото прикрепила.
Нет
28 лет
Принятый ответ
Добрый день. Нет на гной это не похоже, это травма слизистой оболочки губы и не более. Лечение только обработка ран хлоргексидином или мирамистином и наблюдение. Слизистая восстанавливается довольно быстро и крайне редко нагнаивается.
Ольга Андреевна, спасибо вам большое, успокоили.